20.10.1990 17:45 г. Краснотурьинск, Свердловская область. Интересует в целом прогноз на жизнь. Или на год. Или хотя бы где и когда я встречу своего мужа. - вопрос №2132745

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, своего супруга вы встретите в 2016 году ближе к лету.
Здравствуйте.
Встретите Вы своего мужчину, который предназначен Вам по Судьбе, в 2018 году. За него впоследствии выйдете замуж. Брак будет удачным. Более подробно — при наличии фото.

Весь гороскоп-это для Вашего духовного развития инструмент.

и сейчас ( с мая 16 по май 17)- время сложностей для отношений. долгов и злоровья

Неонила