Здравствуйте! Когда я встречу мою вторую половинку? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2132755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, встреча возможна в следующем году (в августе-в сентябре )
Здравствуйте.
Мужчину, который предназначен Вам по Судьбе, Вы встретите в конце 2017 г. После знакомства в течение 1.5 г. выйдете за него замуж. Будет у вас счастливая семья и двое детей!

@ SOFIA CHERNAYA