Мои родители категорически против моих отношений из-за того, что у моего молодого человека есть условное наказание - вопрос №2132763

Здравствуйте! Мне 22 года! Родилась я в небольшом городке и по окончанию школы переехала учиться в другой город, по окончанию университета в этом же городе и осталась. Работа мне моя нравится! На 4 курсе я познакомила своих родителей со своим молодым человеком. Все прошло на ура! Я была очень рада. Через неделю я приехала уже к родителям одна и отец спросил у меня, знаю ли я, что у моего парня есть условное наказание 4 года за драку и еще в 21 год административное за драку. Я сказала, что об этом он мне рассказал, как только мы познакомились. Отец мне мой в тот момент сказал, что он рад, что он не скрыл это от меня, но чтобы я не спешила там со свадьбой никакой и лучше к нему присмотрелась. Я ответила спасибо большое за беспокойство я тебя поняла. Но буквально через 2 месяца моего отца, как-будто подменили, Он перестал со мной разговаривать, сказал, что все будет как прежде, если я разойдусь со своим молодым человеком.Я сказала, что этого делать не собираюсь. Пол года отец со мной не разговаривал, а только постоянно выносил маме голову, а та мне звонила плакала, что я натворила, что принесла такую беду в семью.Отец сказал, что я могу даже не появляться дома, если с ним не разорву свои отношения. Родители мои живут в другом городе. Отношения наши длятся уже 2 года, мой мужчина мне сделал предложение на 14 февраля, а мои родители так до сих пор об этом и не знают. На эту тему они сейчас со мной вообще не разговаривают, в надежде наверное на то, что я разошлась с этим парнем. Живем мы вместе полтора года, меня все устраивает в наших отношениях.(родители мои тоже не знают, что мы живем вместе) У двоих одни и те же планы, цели жизненные. Но как быть с родителями? Просить помощи у мамы даже нет смысла, потому что отец сам по себе авторитарный человек и слово мамы для него — это ничего совсем. Он видит лучше всех, какой мне нужен муж. Чтобы у меня не было так, как в моей семье, чтобы дети мои каждый год отдыхать летали, муж был начальником и я себе ни в чем не отказывала. Вот его желание. Когда-то он мне сказал, любовь твоя пройдет, как только появятся дети. В тот момент мне хотелось ему ответить, что я заметила, как прошла твоя любовь, когда я узнала, что он начал изменять маме.Но промолчала, потому что это их отношения между собой. Подскажите как быть?

Ответы

Вероника, Вы большая девочка и вправе сами выбирать свою судьбу.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут