Здравствуйте, меня преследует бывшая гражданская жена моего мужчины, присылает письма с угрозами, пытается меня выследить, напакостить, а сегодня пришла ко мне на работу и кричала, что я увела ее - вопрос №2132773

мужа, а они даже не были расписаны, что мне делать? Помогите, это очень сильно нервирует, мешает жить. Что мне делать? Дата рождения:1974-02-04

Ответы

у вас есть право обратится в полицию…