Помогите пожалуйста ! Очень интимный вопрос! - вопрос №2132908

Здравствуйте! вчера Я решила впервые использовать вибратор, после всех действии с ним, у меня заболело внизу живота, появился дискомфорт во влагалище, с ночи стало частое мочеспускание каждые минут 15 но без боли просто часто.Неужели я себе что то повредила? Что мне теперь делать? К врачу на этой неделе я никак не смогу попасть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного я у вас не вижу. Маловероятно что вы себе что то повредили. Скорее всего у вас проявления цистита. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и пока пропить отвар шиповника и канефрон. Можете на всякий случай еще сделать УЗИ малого таза.