у меня есть ребенок от мужчины,мы живем вместе но у нас нет не ласки не любви ни чего,что мне делать будем ли мы вместе любит ли он меня?..но он оскорбляет посотояно а иногда бывает нормальным - вопрос №2132930

Вопрос задан анонимно
21.09.16
5 ответов

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
21.09.16
Здравствуйте. Вы живете с мужчиной, имеете от него ребенка, так? Он не женится но оскорбляет и не проявляет к вам ласки и любви. Не смотря на это вы с ним живете, зачем же ему что-то менять? Выходит, как бы он с вами себя не вел, вы счастливы жить с ним под одной крышей, то есть поощряете его к такому поведению. Он не изменится а значит, не изменится и ваша с ним жизнь. Если вы перестанете позволять так с собой поступать, у него появится возможность задуматься о вас и вашей с ним жизни, только в этом случае что-то может измениться.

21.09.16
Здравствуйте. Что мешает вам проявлять ласку и любовь к этому мужчине? Чем отличается ваше поведение в ситуациях когда он относится к вам нормально от вашего поведения, когда он относится к вам плохо?
21.09.16

 Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

22.09.16
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Вам необходимо принять жизненно-важное решение: остаться с сожителем или разорвать с ним отношения. В соответствии с выбранным решением, составить ваши стратегию и тактику поведения.  При принятии решения ориентируйте на ваши мечты:  о взаимоотношениях в идеальной семье, об идеальном муже и отце и т.д. 
Ваш вопрос «будем ли мы вместе»
Ответ. С большей долей вероятности, не будете. Аргументирую свое мнение, опираюсь на ваше сообщение:
*вы называете сожителя — мужчиной, а не мужем, любимым  мужчиной и т.д.-это говорит о том, что вы не любите мужчину, а вас вполне возможно держат рядом с ним, например, надежда, что вас позовут замуж, или ребенок и т.д.; 
*мужчина не предлагает вам оформить отношения в ЗАГСе- это говорит о том, что он отказывается от ответственности  за ребенка, за вас, за семейные  отношения и т.д.
Ваш вопрос «любит ли он меня?»
Ответ. Нет, мужчина вас не любит. Вы не описали ни одного действия и слова мужчины о любви («у нас нет не ласки не любви ни чего… он оскорбляет посотояно»)
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
22.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store