у меня есть ребенок от мужчины,мы живем вместе но у нас нет не ласки не любви ни чего,что мне делать будем ли мы вместе любит ли он меня?..но он оскорбляет посотояно а иногда бывает нормальным - вопрос №2132930

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Вы живете с мужчиной, имеете от него ребенка, так? Он не женится но оскорбляет и не проявляет к вам ласки и любви. Не смотря на это вы с ним живете, зачем же ему что-то менять? Выходит, как бы он с вами себя не вел, вы счастливы жить с ним под одной крышей, то есть поощряете его к такому поведению. Он не изменится а значит, не изменится и ваша с ним жизнь. Если вы перестанете позволять так с собой поступать, у него появится возможность задуматься о вас и вашей с ним жизни, только в этом случае что-то может измениться.

Здравствуйте. Что мешает вам проявлять ласку и любовь к этому мужчине? Чем отличается ваше поведение в ситуациях когда он относится к вам нормально от вашего поведения, когда он относится к вам плохо?

 Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Вам необходимо принять жизненно-важное решение: остаться с сожителем или разорвать с ним отношения. В соответствии с выбранным решением, составить ваши стратегию и тактику поведения.  При принятии решения ориентируйте на ваши мечты:  о взаимоотношениях в идеальной семье, об идеальном муже и отце и т.д.
Ваш вопрос «будем ли мы вместе»
Ответ. С большей долей вероятности, не будете. Аргументирую свое мнение, опираюсь на ваше сообщение:
*вы называете сожителя — мужчиной, а не мужем, любимым  мужчиной и т.д.-это говорит о том, что вы не любите мужчину, а вас вполне возможно держат рядом с ним, например, надежда, что вас позовут замуж, или ребенок и т.д.;
*мужчина не предлагает вам оформить отношения в ЗАГСе- это говорит о том, что он отказывается от ответственности  за ребенка, за вас, за семейные  отношения и т.д.
Ваш вопрос «любит ли он меня?»
Ответ. Нет, мужчина вас не любит. Вы не описали ни одного действия и слова мужчины о любви («у нас нет не ласки не любви ни чего… он оскорбляет посотояно»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.