Как складываются и будут складываться отношения на работе и дела с сотрудниками, начальством у Михаила 16.11.75, что ожидает, будет ли или уже - вопрос №2133080

готовится менять работу- в какой период времени и будет ли удачным новое место работы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На своей работе Вы сейчас находитесь в замешательстве, вроде бы и дружелюбен к Вам коллектив, а Вы почему-то испытываете напряженность, горечь, разочарование.
Сотрудники поняли, что Вы скоро покинете их. Вам не хочется здесь работать.
Но сейчас не настало время уходить, постарайтесь пока изменить свое отношение к этой работе, не все так плохо. Тяжело Вам, надо немного перетерпеть.
Новая работа пока не нарисовалась на горизонте, но новое место будет наиболее удачным. Вы будете чувствовать себя намного увереннее и дееспособнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения становятся напряженными.Вам наверно придется искать новую работу… ближе концу года.Новая работа будет лучше предыдущей.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA