Наладятся ли отнтшения с Игорем. После очередного пр мирения прошло 3 недели. Но отношения натянуты. Думает ли он жить вместе? Игорь родился 29.04.65. Я родилась 05.05.63 Спасибо - вопрос №2133088

мы встречаемся 2,5 года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваши фото.Это похоже на магическое воздействие, чтобы его увести.
Здравствуйте. До конца года такого события не предвидится, на ваш вопрос выпала карта Луна — иллюзия, ваш партнёр что-то от вас скрывает, есть сильное влияние другого человека на ваши отношения.
Здравствуйте. Есть влияние соперницы на отношения. Отношения могут наладиться при совместных усилиях, эгоизм в паре. Четкого намерения жить вместе у него сейчас нет.