Здравствуйте, спасибо всем за помощь , сегодня неплохой день в плане отношений, разговор был, надеюсь, я услышана оказалась . Хочется верить и чтобы верил мне человек. Так ли ? Юлия 25.09.1986 и - вопрос №2133139

Тигран 14.09.1988
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вас старался понять, но в дальнейшем недопонимания не исчезнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да  … вас услышал Тигран.Он задумался об услышанном.Удачи вам
Здравствуйте!
Да, всё благополучно складывается!
Услышать, услышал, но поступать будет все равно по своему.