Снится сон что я бегу по стеклам в белом платье к любимому? - вопрос №2133144

Добрый вечер снится сон я в белом свадебном платье бегу по стеклам босиком к любимому мы долго стоим он мне говорит люблю тебя ты моя не верь никому показывает на фото двух женщин но его нет в живых прижимает мою руку там где сердце простит прощения у меня Аркадия нет уже год как я вижу его слезы во сне Аркадий 92.06.1976 года и Екатерина 24.04.1987 года, что на сможет связывать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон Ваш говорит скорее о том, что Вы до сих пор не можете «отпустить» ситуацию… свадебное платье в данном сне символ печали, "бегу по стеклам босиком" - переживания и душевное одиночество…
И его слова больше относятся к Вам — не мучайте себя напрасными переживаниями, не слушайте всякие лишние разговоры. Часто умершие плачут в снах, если не находят покоя, если их постоянно тревожат, долго по ним скорбят… или не могут за что-то простить.
Вам нужно сходить в церковь, заказать сорокоуст о упокоении для него,  раздать поминание. Помолиться самой (поставить свечи), чтоб Господь дал ему отпущение его грехов и даровал ему покой и Царствие небесное (в каждой церкви сейчас есть заупокойная молитва в отведенном для поминания месте).
Всего доброго.