Доброго времени суток! Есть проблема во взаимоотношениях с мужчиной. Общались полгода, он собирался уйти от супруги, сам настойчиво предлагал начать совместную жизнь, а в итоге в решающий момент - вопрос №2133190

остался в семье, грубо прекратив со мной отношения. не могу понять, как действовать дальше Дата рождения:1983-03-13
1 ответ

Ответы

Бросайте его. Он вас предал. Хорошего от него ждать не приходится. Обманет еще раз.