Дата рождения: 1960-09-19 Вопрос:Последние несколько лет,что бы я не делал,и в работе и вличной жизни,все на перекосяк.Я в растерянности. - вопрос №2133247

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причин может быть несколько, более детально нужно смотреть по фото, по данным же показывает негатив на Вашей энергетике, природа которого пока не ясна, полагаю он (негатив) и является причиной Вашего невезения. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA