Доброе утро! Такая проблема, При загрузки windows xp доходит до окна названия информация о bios модель и.т.д и дальше останавливается предлагается - вопрос №2133259

нажать клавишу F1 или F2 и так при каждом включении раньше такого не было, знакомые говорят что надо заменить батарейку BIOS она показует 1.7 вольт а должна 2.9-3.0. Так это или в чём причина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

верно… а пока не заменил — достал батарейку — и положи на металл и гвоздь переверни — шляпкой на нее — сверху пару раз молотком — она еще с месяц протянет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам правильно сказали, нужно заменить батарейку, она должна быть в среднем 3 вольта

Глеб Черняк