Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. ждет ли меня изменение в личной жизни? - вопрос №2133331

1 ответ

Ответы

Для полного счастья Вам не хватает любящего мужчины! Благоприятное время конец года до марта следующего, в этот период достаточно большая вероятность повстречать мужчину своей судьбы. Также посоветовал бы Вам ритуал на привлечение мужского внимания, стоимость не большая, а игра возможно будет стоить свеч. Удачи Вам!