Продолжаться ли мои отношения с моим любимым человеком Алексеем? - вопрос №2133426

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ирина, отношения продолжаться… постепенно наладятся… станут более спокойными и гармоничными… конфликтность постепенно уйдет… совместимость в Вашей паре достаточно не плохая… есть все шансы на перспективное будущее..
Подробнее нужно смотреть по Вашим данным или фото

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжаться… но ссоры будут  вам бы гармонизацию отношений сделать надо
здравствуйте. для просмотра нужно фото или даты рожд. по энергетике могу сказать. что все напряженно так что в итоге будет расстование. вам стоит приложить усилия и вывести свои отношения на новый уровень
Здравствуйте.ответ-Нет.
Здравствуйте!

Нет, скоро будет потепление в отношениях, улучшение ситуации. Наладится все. Станете ближе друг к другу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Ирина, я бы Вам ответила в чате на ваш вопрос, но я заблокирована у Вас в чате. не могу Вам написать ответ.