Доброе утро.. Интересует мое будущее. Будет ли повышение по службе и решение материальных проблем. Марина 04.07.63 место рождения Воронеж - вопрос №2133428

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Повышение по службе у вас будет и финансовые проблемы вами решатся.Удачи вам
повышение по службе в начале будущего года просматривается, а материальные проблемы удастся решить до конца этого года, вам помогут
Марина повышение будет в следующем году и финансово решите проблемы но не рвитесь высоко… Бога не гневите вы сейчас неплохо живете… выше головы не прыгайте… Бог дает нам подняться до нашего уровня а если выше то… так что все у вас более менее не плохо…
Здравствуйте, до конца года точно никаких позитивных моментов, а вот ближе к весне показывает позитив, полагаю, скорее решите полностью или частично материальные проблемы. Повышение будет, но пока (в ближайшее время) ждать его не стоит. Удачи Вам!
Здравствуйте! В деловой сфере Вы сильны, противодействие Вам, можете преодолеть. Если рассматривать период 6-10 месяцев, то будет рост и постепенное выравнивание финансовой ситуации. Материальные проблемы решаемы, все в пределах Ваших возможностей.
Всего доброго!
Здравствуйте! У вас очень хорошая возможность повышения и решения финансовых вопросов, если только мужчина (скорее всего начальник) не поступит неправильно. Сейчас на эту ситуацию идет выбор.
здравствуйте, 17 год благоприятен для повышения квалификации, изучения иностранных языков, что будет способствовать вашему личному и карьерному росту, режим разумного расходования финансов будет как никогда кстати, на крупные покупки стоит копить, непредвиденные траты приведут к поиску дополнительного источника дохода, всего доброго!
Добро утро, Марина!

Сейчас внутри Вас чувствую периодическое переживание, бывает напряжение. Вы очень давно работаете на своем месте работы, Вам там ценят и уважают, относятся лояльно. Честно скажу — сейчас не рассматривают повышение, но в ближайшем будущем — это срок от года — будет такая возможность и вам надо проявить активность. Я вижу шанс, который вы можете взять, опыт и знания у вас есть — это отлично, все получится.

По деньгам — расходы, давит внутри, не хватка, хотя деньги идут, но так сказать «не задерживаются». По тонкому плану — не привязывайтесь эмоционально, будьте счастливы без денег — это упростит их накапливание у Вас. По физическому — надо обдумать график работы, повышение должности — улучшит положение, Вам будет комфортнее. Удачи Вам и Терпения!
Здравствуйте, Марина!

Сейчас Вы переживаете момент неопределенности, когда перемены действительно должны произойти,. но какими они окажутся, сказать не можете. Вам придется хорошо потрудиться и, возможно, даже от чего-то отказаться. И хотя не все пойдет так, как хотелось бы, все к лучшему!

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, Марина.Повышение идет в течение 10-12 месяцев, также идет повышение материального уровня, финансовая независимость.Переживания у вас пустые выпали, все изменения будут к лучшему.Всех благ вам!
Здравствуйте.решение финансовых проблем Вам идёт на октябрь.а повышение будет в ноябре.выгодный контракт и деловое соглашение.
Повышение по службе у Вас будет весной следующего года, материальные проблемы решите частично до конца года, полностью в начале следующего года. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина.
Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!
Здравствуйте, Марина.
Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!
Извините, нажала на кнопку «Ответить» один раз, а получилось аж три сообщения.

Здравствуйте.
Уже в ноябре финансовая  ситуация стабилизируется.
К концу года будет решаться вопрос  о повышении.
Тем не менее повышение получите вы.
К концу квартала 2017 г. получите благоприятное известие.
К концу 1 квартала 2017 г. получите извещение о повышении.
Здравствуйте, Марина.
Повышение по службе возможно. Решение материальных проблем затруднительно, влияет плохая накопившаяся карма. Ее надо стирать, прорабатывать жизненные уроки, чтобы она не влияла на будущее.
С уважением, Светлана Весна
Повышение по службе вам будет.вы долго ждали вам будет такой шанс, финансовые проблемы разрешаться но не очень быстро, всему свое время.
Ближайщий месяц повышения не вижу, помешает вам женщина недоброжелатель ваш по работе, так же метит на повышения, темненькая, финансовые прибавления к концу года не большие но будут.
Здравствуйте.

Вашим делам препятствуют враги и недоброжелатели. Карты говорят о том, что вас ждут большие сложности не смотря на ваш добрый нрав и рост по карьере.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации