Ушёл муж вернеться и что ждёт дальше меня Галина 1981,17,03тверская обл - вопрос №2133432

Ответы

Здравствуйте! Ситуация для вас не неожиданность, вы уже этого ждали. Сейчас у вас страх, беспокойство, однако скоро придет ваше смирение с ситуацией. С мужем будете общаться с целью примирения, но эти отношения уже непрочные.