не могу принять решение о расставании с любимым дата рождения моя 11,04,1969 Дата рождения:1969-04-11 - вопрос №2133461

Ответы

Не торопитесь. С любимым расставаться не совсем хорошо для Вас. Это  Ваша отрада и Ваше утешение, Ваше счастье. Не советую.
Здравствуйте.для просмотра нужно фото или данные двоих. по одним могу сказать что мысли осуществятся. но не стоит торопиться

@ SOFIA CHERNAYA