Свадебное платье. - вопрос №213353

Видеть во сне, как я в свадебном платье, говорю жениху, что нужно отложить свадьбу, что я еще не готова.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит принимать серьезное решение… скорее всего рабочее. А вы сомневаетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не исключена болезнь или сплетня в отношении Вас. Будьте осторожнее. Носите при себе любимые изделия из серебра или приобретите. Поможет и талисман. Обращайтесь — у меня скидки.