Подскажите по ноутбуку, после обновления драйверов (в разделе: диспетчер устройств: видеоадаптеры) всё обновилось и нужно было перезагрузить, ноут выключился, затем включился но горит очень тёмно - вопрос №2133552

синий экран почти чёрный и мигает белая полосочка маленькая в левом верхнем углу. Что делать?
3 ответа

Ответы

лажу пишите больше — и Глебу, может опять диск, Глеб? не лажай- ищи в инете… я клянусь! видел так ползи в DRP- ставь — там контроллер один тупит увидишь- drp напишект… ставь…
Я Вам вот что скажу :
Если железу годков много,  пусть оно даже новое, то обновлять драйвера вообще не нужно !!!
В настройках центра Обновлений Windows есть пункт, Обновлять Автоматически .
Если драйвера новые для Вашего железа в центре обновлений появятся, то Windows их установит Автоматически .
И точно так же, Вы можете отследить новые версии драйверов на официальном сайте производителя своей игрушки .
На сторонних сайтах и через всякие там утилиты DRP и иже с ним — яд для Вашей игрушки.