Здравствуйте, Мария ! Я мама троих деток. Муж погиб 9,5 лет назад.Жизнь после утраты почему -то не задается.Уже и не надеюсь,что встречу мужчину для семьи,для жизни .Подскажите пожалуйста,изменится - вопрос №2133613

что-то в жизни? Дата рождения:1973-12-16

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.
Да, с тремя детьми сложно...
Тем не менее у Вас будет мужчина. Он не совсем оправдает Ваши надежды и не совсем будет именно таким, каким Вы бы хотели. Но он появится в Вашей жизни.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, не вижу, к сожалению, изменений в ближайшие 5 лет.
С уважением, Eлeнa