Как решиться жить вместе с мужчиной - вопрос №2133835

Ответы

Уважаемая Елена!
Если мужчина Вам нравится, приятен и адекватен, то что мешает пожить вместе?
Вы лучше узнаете друг друга.
Если вам будет комфортно вдвоем — продолжите отношения.
Не будет комфортно — разъедетесь.
Не бойтесь ошибиться.
«Не ошибается тот, кто ничего не делает» ©
Удачи Вам!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как решиться жить вместе с мужчиной»
Ответ. Елена, вам стоит, как минимум, убрать ваш страх неизвестности, минимизировав его тем,  что вы договоритесь с мужчиной «на берегу»:
*о правилах взаимодействиях,
*о финансовой составляющей,
*об организации домашней работы и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Елена, здравствуйте. Выявите беспокоящие вас моменты и найдите способы их разрешить самостоятельно или со специалистом. Тогда и усилится ваша решимость осуществить свои мечты.
С благодарностью и уважением к вам.
Очень просто: зарегистрировать отношения в ЗАГСе, если вы готовы к серьёзным отношениям.
Если предложение о замужестве не поступало, сколько такие отношения (жить вместе) продлятся?