помогите пожалуйста)У кареглазых родителей-четверо детей, из которых двое голубоглазых имеют 1 и 4 группы кровы, а двоэ кареглазых-2 и 3. карий цвет - вопрос №2133874

глаз доминирует над голубым и определяется аутосомным геном. какова вероятность рождения следующего ребенка голубоглазой с 3 группой крови?

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь 1/12