Здравствуйте! Что можете сказать о личной жизни в ближайшие пару лет. Правильный ли выбор я делаю . Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №2133907

600 p
22.09.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по вам просматривается что очень серьезное решение приняли и идете к этому не сворачивая.по энергетике наверное вы выходите замуж.причем скоро.может 3-4 месяца и выбудете уже в другом статусе а не просто девушка.Что касается решения вашего.то да оно удачное, выпала карта счастья и радости.этот брак не принесет вам горя, вы будете счастливы и очень очень рады что выбрали для себя именно этого человека, он просто очень сильно вам подходит.и ближайшие пару лет вы будете устаканивать ваш семейный быт и быть счастливой девушкой и прежде всего теперь уж женой.мужчина рядом с вами надежный и хороший.любящий.Удачи вам
22.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, мужчина который около вас и который так дорог вам, вас любит и отношения с ним сложатся, переживать незачем.
Поженитесь но позже
22.09.16

Здравствуйте!

Как сложится в дальнейшем, будет во многом зависеть от Вас лично. На данный момент, перспективы видятся хорошие, но не все будет гладко. Придется пройти через ряд сложностей и принимать обдуманные решения. Тогда, все сложится хорошо. 

Детальнее, нужно смотреть по фотографии. 

22.09.16
Здравствуйте. Вы настроены на семейную жизнь, мужчина рядом с Вами хорошо знаете его, скорее всего вместе проживаете, отношения не новые. Есть чувства, хорошие перспективы. Выбор видимо связан с официальным оформлением союза, который возможен к окончанию этого года/началом следующего. Идет Вам карта материнства, какая-то в следующем году крупная покупка.
Всего доброго, удачи!
22.09.16
Добрый день, Наталья!

Вы знаете, карты говорят о двух браках, в вашей судьбе и о троих детках. Сейчас, рядом с вами есть мужчина, однако я бы советовала присмотреться к нему получше. У каждого человека есть черты характера, которые он до поры до времени не оказывает близким людям. И потом, когда люди уже совсем сходятся, с такими чертами характера можно и не ужиться. Поэтому, прежде чем принимать серьезные решения, стоит ещё раз всё взвесить.

Вы не будете одна эти пару лет. Рядом будет человек, который будет вас поддерживать. Будут и плохие моменты и хорошие — обычная спокойная жизнь. Единственная проблема, которую я вижу на таро — проблема с беременностью. Следите за этим, посещайте врачей, когда забеременеете — это очень важно.

Из всего что есть, вы делаете наилучший выбор. Но ещё раз призываю вас — подумать. Готовы ли вы будете простить партнеру какие-то его совсем не позитивные черты характера. Вы женщина, которая уже вкусила разочарования, у вас в прошлом было много горя и обид, и поэтому вы можете закрыться от человека, если он проявит характер.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его или, если захотите, сделать лучшим!

22.09.16
добрый вечер, вы стоите перед серьезным выбором от которого зависит многое, выбор вы делаете правильный, для вас он надежный спутник, а главное будет опорой вам и детям, любовь у вас взаимная, понимание есть но будут недопонимания, притирки характеров, т.к. вы мало его знаете
22.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Выбор, сделанный Вами сейчас, укрепит Ваши позиции, как женщины. На ближайшее время Вас ждут сильные и страстные отношения, в которых Вы будете занимать ведущую роль.
Всего доброго!
22.09.16
Доброго времени суток!
Наталья, данный период для Вас благоприятный как в личной жизни, так и в плане финансов..
Рядом достаточно серьезный и любящий Вас мужчина, с которым у Вас в скором времени просматривается создание семьи и официальный брак..
Вполне долгосрочный  и гармоничный союз… за ним Вы будите за за каменной стеной… будет Вам опорой и достойным главой семьи… Шагая вперед, Вы идете к своему счастью и счастью ребенка..
В скором времени судьбе преподнесет Вам еще одного малыша, скорее мальчика

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
22.09.16
Здравствуйте. выбор связан с дорогой и мужчиной  , но мужчина вам не безразличен присутствует симпатия и притяжение, некоторое время может быть не стабильность из за обстоятельств.
22.09.16
правильный и никого не слушайте…
22.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store