Здравствуйте! Что можете сказать о личной жизни в ближайшие пару лет. Правильный ли выбор я делаю . Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №2133907

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по вам просматривается что очень серьезное решение приняли и идете к этому не сворачивая.по энергетике наверное вы выходите замуж.причем скоро.может 3-4 месяца и выбудете уже в другом статусе а не просто девушка.Что касается решения вашего.то да оно удачное, выпала карта счастья и радости.этот брак не принесет вам горя, вы будете счастливы и очень очень рады что выбрали для себя именно этого человека, он просто очень сильно вам подходит.и ближайшие пару лет вы будете устаканивать ваш семейный быт и быть счастливой девушкой и прежде всего теперь уж женой.мужчина рядом с вами надежный и хороший.любящий.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина который около вас и который так дорог вам, вас любит и отношения с ним сложатся, переживать незачем.
Поженитесь но позже

Здравствуйте!

Как сложится в дальнейшем, будет во многом зависеть от Вас лично. На данный момент, перспективы видятся хорошие, но не все будет гладко. Придется пройти через ряд сложностей и принимать обдуманные решения. Тогда, все сложится хорошо.

Детальнее, нужно смотреть по фотографии.

Здравствуйте. Вы настроены на семейную жизнь, мужчина рядом с Вами хорошо знаете его, скорее всего вместе проживаете, отношения не новые. Есть чувства, хорошие перспективы. Выбор видимо связан с официальным оформлением союза, который возможен к окончанию этого года/началом следующего. Идет Вам карта материнства, какая-то в следующем году крупная покупка.
Всего доброго, удачи!
Добрый день, Наталья!

Вы знаете, карты говорят о двух браках, в вашей судьбе и о троих детках. Сейчас, рядом с вами есть мужчина, однако я бы советовала присмотреться к нему получше. У каждого человека есть черты характера, которые он до поры до времени не оказывает близким людям. И потом, когда люди уже совсем сходятся, с такими чертами характера можно и не ужиться. Поэтому, прежде чем принимать серьезные решения, стоит ещё раз всё взвесить.

Вы не будете одна эти пару лет. Рядом будет человек, который будет вас поддерживать. Будут и плохие моменты и хорошие — обычная спокойная жизнь. Единственная проблема, которую я вижу на таро — проблема с беременностью. Следите за этим, посещайте врачей, когда забеременеете — это очень важно.

Из всего что есть, вы делаете наилучший выбор. Но ещё раз призываю вас — подумать. Готовы ли вы будете простить партнеру какие-то его совсем не позитивные черты характера. Вы женщина, которая уже вкусила разочарования, у вас в прошлом было много горя и обид, и поэтому вы можете закрыться от человека, если он проявит характер.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его или, если захотите, сделать лучшим!

добрый вечер, вы стоите перед серьезным выбором от которого зависит многое, выбор вы делаете правильный, для вас он надежный спутник, а главное будет опорой вам и детям, любовь у вас взаимная, понимание есть но будут недопонимания, притирки характеров, т.к. вы мало его знаете
Здравствуйте! Выбор, сделанный Вами сейчас, укрепит Ваши позиции, как женщины. На ближайшее время Вас ждут сильные и страстные отношения, в которых Вы будете занимать ведущую роль.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Наталья, данный период для Вас благоприятный как в личной жизни, так и в плане финансов..
Рядом достаточно серьезный и любящий Вас мужчина, с которым у Вас в скором времени просматривается создание семьи и официальный брак..
Вполне долгосрочный  и гармоничный союз… за ним Вы будите за за каменной стеной… будет Вам опорой и достойным главой семьи… Шагая вперед, Вы идете к своему счастью и счастью ребенка..
В скором времени судьбе преподнесет Вам еще одного малыша, скорее мальчика

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. выбор связан с дорогой и мужчиной  , но мужчина вам не безразличен присутствует симпатия и притяжение, некоторое время может быть не стабильность из за обстоятельств.
правильный и никого не слушайте…