скажите если я сделала мужчине тайный подарок в сети,(одноклассники.)возможно он догадывается кто ему сделал.? или нет.? - вопрос №2133948

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Если Вы с мужчиной до этого не переписывались, то вряд ли он догадается.
Но если уже была переписка, то теоретически может догадаться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «скажите если я сделала мужчине тайный подарок в сети,(одноклассники.)возможно он догадывается кто ему сделал… или нет.?»
Ответ. Нет. не догадается. Мужчины, в отличие от женщин, по другому воспринимают, не обращают и не уделяют такого внимания подаркам, в том числе и приватным, как это делают женщины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.