Ванная голый БМ носки трусы ключи - вопрос №2134013

Я с бывшим мужем в разводе, он уже живет с женщиной.Ребенку звонит, живет в другой стране.
СОН на 19сент(церковный праздник Михайлове чудо): Я захожу в свою ванную, и вижу он стоит в ванной БМ и принимает душ, голый.Но я еще не закрыла дверь и вижу что соседская девочка тоже стоит и на него смотрит, я то на нее смотрю то на него голого (он не замечает ее). Я закрываю дверь, думаю ну к чему это… смотреть на взрослого голого мужчину.И вот я стою с ним в ванной и понимаю что ему одеться нужно, и протягиваю ему носки и трусы, но вижу что он уже надел трусы — но я все равно даю ему трусы( которые он носил живя со мной) чтобы он переоделся.И еще даю ему ключи с этой же квартиры (где я живу, и где мы жили вместе ранее)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что-то плохое и тяжкое происходит с Вашим бывшим мужем в данное время. Нагота — это открытость, уязвимость для негатива. Если бы он был рядом, то Вы смогли бы ему в чем-то помочь. Он вспоминает Вас в трудную минуту и поэтому приснился. Вы чувствуете его энергетику через общего ребенка. Возможно узнаете какую-то новость от мужа. Хороших Вам Снов!