Здравствуйте. Скажите как будет продвигаться учеба в эти ближайшие дни у моей дочки Ирины, у нас с ней проблемы с развитием, и видимо у нее началось - вопрос №2134112

ухудшение… Если просмотр на неё плохо повлияет, можно лучше через меня тогда посмотреть- буду ли довольна ею, что записывает домашнее задание, и выполняет задание в классе (мама Эльвира 07.06.78), когда у неё будет лучше?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот учебный год для неё будет трудным, но потом у неё всё наладится.
Вам придётся много сил и времени потратить на занятия с дочерью.
Отчаиваться нет причин, каждый ребёнок развивается по своему.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие дни учеба улучшится, но затем вновь возможно ухудшение. Причина — нехватка внимания к девочке. Ей сейчас это очень важно. Карты говорят, что Ирина может учить гораздо лучше, чем сейчас. Удачи вам!
Здравствуйте.

Ее придется везти куда-то. Карты говорят, что поездка лечебная решит всю ситуацию.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. С Вашей стороны вижу переживания и недовольство в ближайшие дни. Но потом будет радость, немного позже.

Здравствуйте!

Специалисты ей помогут — станет намного лучше.

@ SOFIA CHERNAYA