Добрый вечер! Подруга зовет с ней съездить на ноябрьские праздники в другой город, состоится ли поездка, стоит ли ехать, мы с ней будем вдвоем или с кем то еще? Спасибо! Ксения, 14.04.85, подруга катя - вопрос №2134125

5 ответов
Здравствуйте!
Поездка до конца года состоится. Принесёт массу позитива и новое знакомство.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.поездка будет позже.Вас ждёт очень интересное и важное знакомство.
Здравствуйте.

Не стоит. Разругаетесь, проблемы какие-то вас ждут по пути к тому же. Карты говорят о том, что проблемная ситуация будет, может пристанут. Никуда не едьте, может сохраните дружбу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!!! Ехать стоит, поездка пройдет удачно… Будут новые, интересные знакомства!!! Удачи!!!

Здравствуйте!

Поездка состоится, особо ярких эмоций не принесёт, но останетесь довольной — не пожалеете, что поехали.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.