Мне безумно нравиться один парень. Он очень умный, интеллектуал, - вопрос №2134126

интеллигентный и ранимый. Мы иногда вместе ходим на обед. Он никогда не говорит он своих чувствах, никогда меня не приглашает. Но я заметила, что он старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах. Рассказывает истории, где выгляди героем. При этом, никаких поползновений в мою сторону. Как понять, нравлюсь ли я ему? Почему он ничего не предпринимает?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой будет до тех пор вас пытаться обаять своим умом, пока вы сами не затащите его на кружку чая. ну, вот такие они. Так, что действуйте, кокетничайте с ним. Бог у таких тот, у кого на каждого мудреца всего один инструмент простота. С ув. Александр Пиденко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вполне вероятно, что он тактичный и интеллигентный, поэтому действует осторожно: "… он старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах. Рассказывает истории, где выгляди героем", — что и выражает его симпатию. Какие встречные шаги делаете Вы в ответ (обратная связь)?
Радости Вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
БЕЗУМНО? Это — очень плохо!
Боюсь, что именно поэтому интеллигентный парень ничего не предпринимает!
Уважаемая!
Конечно же Вы ему очень нравитесь. Его поведение красноречиво об этом свидетельствует. Но он застенчив.
Видимо это результат воспитания в интеллигентной семье, возможно неполной.
В такой ситуации можно взять инициативу в свои руки, пригласить его на чашечку чая и далее прикосновения и нежности...
Удачи Вам!
Добрый день!
Парень — стеснительный и умный — поэтому, если он Вам нравится — советую сделать первый шаг.
Удачи!
Здравствуйте.
"Как понять, нравлюсь ли я ему?"

Парень проявляет заботу, ухаживает ("старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах."), старается вам понравиться ("Рассказывает истории, где выгляди героем"), а значит вы ему нравитесь.

"
Почему он ничего не предпринимает?"  А как вы могли бы содействовать этому? Подумайте о своих возможностях.

С благодарностью и уважением к вам.