Здравствуйте! Уважаемые эксперты, может среди вас есть тот, что говорит с ангелами хранителями? Хотелось бы пообщаться.. спасибо - вопрос №2134158

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть. Просто что спросить хотите?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Наталья, ангелы-хранители бывают разные, для разных ситуаций. В вашей ситуации нужен тёмный ангел, тёмная сила. Доверьтесь ей!