Здравствуйте, провожу автономное отопление в квартире, на кухне хочу проложить теплый пол, гребенки, насосы доп баки не покупал. Котел двухконтурный - вопрос №2134230

бош 6000 18 киловат. Теперь вопрос: Скажите пожалуйста, подойдет ли для теплого пола кран с термостатной головкой? Площадь теплого пола 2 квадратных метра. Спасибо

Ответы

Лучше поставить трехходовой кран с термостатной головкой с выносным баллоном. Такие ставяться на батареи в однотрубной системе.