Здравствуйте! Пожалуйста,дайте совет. Мне нравится парень.Ему 22.Мне 18. Он привык встречаться с девушками старше него. Но у нас возникла симпатия. Мы виделись несколько раз, активно общались в - вопрос №2134329

интернете. Но сейчас он работает на двух работах и у него совсем нет воемени на отношения. Он говорит, что в скором времени это закончится. А я переживаю по поводу того, что он предпочитает девушек старше меня. Я боюсь, что перестав общаться сейчас, он меня забудет. Что делать? Стоит ли писать самой? Или включить принцип если ему надо, сам напишет?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Юля!
Когда возникает симпатия или «искорка», то возраст уже не имеет значения. Значит Вы его чем-то зацепили и можете не переживать на этот счет.  Если он действительно сейчас очень занят, то лучше подождать пока он напишет.
Но если от него не будет ни строчки, а Вам уж очень захочется, то Вы можете ему черкнуть пару строк типа «как дела», но не часто. По реакции поймете его настроение.
Как говорится «Кто хочет встретиться находит способы, а кто не хочет находит отмазки».
Удачи Вам!
Юля, здравствуйте. Если вы хотите развития отношений, то принцип включать не стоит: вы ведь отношения выстраиваете, а не выясняете, кому это больше надо. Хочется написать -напишите пару строк, что-нибудь хорошее, радостное. Даже очень занятому человеку приятно знать, что о нем помнят.
С благодарностью и уважением к вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут