Как звать моего будущего мужа? - вопрос №2134352

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Звать его нужно ласково. Например «Дорогой, любимый, моя радость,....., котик, зайчик и т.д»  Он с удовольствием будет откликаться.
А если интересует гадание на имя, то Вам нужно задать вопрос в раздел «Эзотерика», где могут погадать.
Удачи Вам!