Перспектива на любовь - вопрос №2134354

Благодарна тому кто просмотрит и ответит по дате 09 11 1977. Нет ли деструктивных программ в любовной сфере
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Таких программ на Вас нет.
Всех благ!
Доброго времени суток!
Данные программы просматриваются по фото...
По энергетике вопроса в личной жизни не все гладко, что может означать сбой в работе любовного канала..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
добрый день, отсутствие благополучия, как следствие негатива

Здравствуйте!

Магического воздействия нет — только психологические проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA