у человека случаются два вида слепоты, каждый из которых определяется своим рецессивным аутосомным геном.Гены обоих признаков находятся в разных - вопрос №2134368

парах хромосом.Визначте вероятность рождения слепых детей, если родители зрячие, бабушки имеют различные виды наследственной слепоты, а с другой парой рассматриваемых генов они гомозиготные; в родословной дедушек наследственной слепоты не было

Ответы

Вероятность 0%