Одиночество??? - вопрос №213437

Здравствуйте! Мне 39 лет, Елена,  я была два раза за мужем)) Ребенок  уже взрослый, а личная жизнь не сложилась по разным причинам. Я еще, вроде бы,  не старенькая, мужчины на меня обращают внимание. Но… это все не то) Интересует, могу ли я еще встретить на своем жизненном пути человека, который стал бы мне надежным спутником жизни, с которым я смоглабы жить и дышать на одной «волне». Хотелось бы еще надежных отношений и крепекую семью. Есть ли такие шансы или готовится уже к одиночеству??? Может, зря я  мечтаю? Тогда уже легче — не ждать вовсе.  Будьте добры, ответьте.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Конечно для точного ответа не помешала бы Ваша дата рождения, особенно с указанием часа рождения и места. Но поскольку этой информации нет, то оперировать придется только предсказанием карт. В Вашей жизни появится мужчина, внимание которого Вас даже как бы удивит, то есть это будет неожиданная встреча или неожиданное проявление симпатии с его стороны. Мужчина одинокий, то есть или разведенный, или вдовец, или долго живущий один холостяк. Довольно сильный и амбициозный, с твердым характером. Но Вам нужно для себя понять, что Вас пугает в отношениях и что мешает. Если интересно обращайтесь за подробной консультацией в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) не нужно готовиться к одиночеству, у вас будет достойный мужчина. для подробного ответа нужна ваша фотография и дата рождения.

Добрый вечер Елена.

К сожалению для качественной диагностики вы выложили очень мала данный о себе.

Мечтать надо т.к именно мечты заставляют человека двигаться именно тогда, когда приходит ощущение, что всё уже скоро конец.

Причину вашего одиночества можно будет определить по фото.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Елена. У Вас есть все основания для того, чтобы осуществить свою мечту и встретить человека, близкого Вам по духу, так как Вы точно знаете чего хотите. Остается только разобраться что Вам мешает это сделать, и если причины существенны, то их устранить. Как правило, третий брак имеет больше шансов на успех, чем второй. Вы еще достаточно молоды, и нужно не только мечтать, но и действовать, чтобы стать счастливой. Остается выбрать эксперта, чтобы уточнить детали и перейти к осуществлению своих планов. Удачи.

Здравствуйте. В этом году замужество карты не показывают. Но в мае есть возможность познакомиться. Около вас всегда есть партнёр, готовый вам прийти на помощь.Часто бывает, что друг переходит в разряд любимых. Надо только открыть своё сердце для любви.

В Вашем возрасте женщины только жить  начинают .

У Вас отличная жизнь грядёт и в Вашей жизни есть мужчина

который может стать тем о ком вы мечтаете. Вы просто ни когда не замечали,

а Он очень сильны, обеспеченный, любвиобильный относительно к Вам

Он очень хорошо.У него всё, и он очень одинок.Как только станите ,

подавать знаки внимания, вокруг Вас всё изменится.Ваш мужчина рядом с Вами .

                     С Уважением Софият...

Добрый вечер. Судя по раскладу, после некоторой паузы ( скажем прямо, не короткой) Ожидаются довольно прочные, благоприятные отношения. Не увидел в будущем одиночества. Вы, возможно слишком самокритичны, через чур требовательны к себе. Попробуйте смотреть в будущее более позитивно, и удача к Вам притянется, вместе с успехом в личной жизни. Удачи Вам.