Здравствуйте! Контакт с мамой 4 режим МБТ(+) . 5 ноября 2014 выявлен очаговый туберкулёз верхушки правого лёгкого МБТ(-). 15 марта 2016 выполнена операция (безостаточно ) субсегментарная частичная . - вопрос №2134393

В гестологии палочки не выросли. Но луче из поставили до 20 июня 2017 года. Хотелось спросить, сколько после операции нужно пить таблетки, если не было выявлено палочек?
1 ответ

Ответы

Ольга, не очень понятно написан ваш вопрос. Что бы на него ответить, нужно знать много моментов, например как, чем, и сколько времени вы лечились, эффект от лечения, почему вам делали операцию, имеются ли осложнения и т.д. Поэтому предметный ответ может быть после выяснения всех нюансов в чате.