Доброго времени суток уважаемые эксперты!Может кто то расскажет как мне быть? Я всегда была и есть трудолюбива, сначала начала с подработок на лето с12 лет, мама нас с братом воспитывала одна и - вопрос №2134537

мневсегда ей хотелось помочь, да и мне это нравилось)! В 39лет официальный непрерывный стаж в трудовой был 21год это уже после того как закончила училище, свой " детский стаж", я не считала. А теперь мне 43, я уже 8месяц работаю круглосуточно почти… У меня есть свободные часы, когда я отдыхаю, вроде бы и получаю нормально, вообщем в мои года уже можно было миллионером стать наверное, а у меня ничего нет(((и деньги ну как будто сквозь пальцы уходят,(((, так же у мамы и у брата. И тут я прочитала статью по нумерологи, что всё дело в единицах и двойках которые нас " преследуют" и у детей моих тоже самое мои данные 10.11.1972… я хочу знать можно ли это как то исправить и как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина ваших проблем не в «цифрах». Как показали Знаки малого расклада, в вашем роду уже много лет существует негативная энергия.
Когда-то на одного из ваших предков был сделан сильный сглаз. Поэтому до сих продолжается ситуация, когда всем вам приходится очень много работать и никак не удается достигнуть значительного материального состояния.
А исправить подобное — вполне реально!  Для этого достаточно провести специальный белый обряд.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅