Здравствуйте подскажите пожалуйста где находится этот мужчина 20.02.1989 - вопрос №2134552

Ответы

Доброй ночи.Этот мужчина отдыхает… уже
Здравствуйте! Вам нужно как-то иначе сформулировать ваш вопрос. Человек — существо подвижное. Сейчас он здесь, через 5 минут — там, а утром — совсем в другом месте. так что в разное время этот мужчина может быть в разных местах. Что именно вас интересует и в какой промежуток времени?