У моей девушки непонятные выделения - вопрос №213458

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моей девушкой первый раз занимались сексом она, была девственницей, но во время секса крови не было совсем. На след день мы занялись незащищенным сексом и я успел вытащить но через день у нее начались странные выделения непонятного цвета(как она сказала бежевого в небольшом количестве) и немного увеличилась грудь. Онабеременна??? Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман!

Нет, о беременности пока говорить рано. Но вот реакция организма, на начало сексуальных отношений, и прежде всего — со стороны гормональной системы девушки, может быть неоднозначной. И самым разумным поступком для вашей девушки сегодня, будет очное посещение и осмотр, на консультации у врача-гинеколога!