Здравствуйте у меня вопрос, почему мне снятся во сне могилы кладбище что это может означать ?( - вопрос №2134580

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динислам. Что именно вам снится? Если вам довелось видеть во сне кладбище, могилы на котором тщательно ухожены, украшены надгробными венками и букетами свежих цветов, то  увиденное считается добрым знаком. Вскоре вам предстоит много приятных знакомств, некоторые из них перерастут в настоящую дружбу.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Динислам!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!