у котенка гноятся глазки - вопрос №213460

Здравствуйте, у 3-х месячного котенка вислоухого шотландца стали гноиться глазки, особенно правый и еще стал часто чихать, к ветеринару нет возможности сходить по состоянию моего здоровья, подскажите пожалуйста, чем подлечить малыша? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша!

Используйте капельки для глаз «Дексона», по 1 капле в каждый глаз котенка — 3 раза в день, в течение 6 дней!

И при первой возможности — покажите малыша ветеринару!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У нашего кота была точно такая же проблема. Я вылечила его тем, что 2 раза в день капала по 1-2 капли «Ципрофлоксацин» (или можно что-то другое на основе этого антибиотика — «Ципролет», «Ципромед»).