Как сложится дальнейшая жизнь у меня и моего мужа. Зейнеп 27.07.1978 хасан 30.10.1966 - вопрос №2134639

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас сейчас сложный период, в октябре  у мужа вашего -дорога, важная новость, оформление документов, получение денег, в личном — споры, раздражение, даже может быть временное расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас есть соперница. Она осложняет вашу личную жизнь с Хасаном. Хотя он  в Душе любит Вас. Вам надо принимать срочные меры, чтобы не потерять мужа.

Здравствуйте!

Несмотря на все проблемы, вы в будущем так и будете вместе. Всё наладится.