Здравствуйте. Когда у нас с мужем появится свое жилье? (сейчас снимаем квартиру) . Каким образом пройдет приобретение жилья, кто поможет, будут ли - вопрос №2134641

какие-то трудности? Елена, 1984, Иван, 1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

просматривается трудности по финансовым делам у вас была попытка приобрести жильё но произошёл крах вам отказали или в займе или в кредите.но не стоит переживать просто стоит выждать первое что у вас в конце осени пойдёт улучшения по финансам а вот помощь будет в середине лета  следующего года идёт ваш знакомый или друг через эту поддержку вы и решите проблему.