Я встречаюсь с женатым парнем,мы очень любим друг друга и нас тяжело быть не вместе. Но он не может уйти от жены, т.к не хочет расставаться с сыном. Подскажите, он решится уйти от неё или нет? Юлия - вопрос №2134746

600 p
11.06.1988, Юрий 02.02.1990.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, но пока уходить не собирается, не много не уверен в вас, вам можно помочь обрядом, пойдете ли вы на это ради своего счастья? все зависит от вас, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий уйдет от жены!
Здравствуйте. Пока ухода Юрия от жены — я не вижу… Пройдет достаточно времени — может 1 год — 1,5 года — прежде, чем он предстанет перед окончательным выбором. Шанс быть вместе с ним очень высок — но не очень скоро все это случится. У Вас две дороги — или ждать длительное время, или начать строить новые отношения… Но Вы действительно любите друг друга — и это судьба…
Здравствуйте.нет-не уйдёт.на самом деле ему нравится такое положение отношений.
Здравствуйте, не уйдет от жены, вы просто потеряете время.
Здравствуйте, Юлия.
Никогда и никакие дети не удержат мужчину рядом с нелюбимой женщиной. Не вижу я у Юрия намерения развода. Переживания, метания, проблема выбора есть, разговоры с Вами есть, жалобы… но истинного намерения, увы, нет...  Не разрулит он эту ситуацию в ближайшее время. Может всё затянуться надолго и доставить Вам очень много болезненных безрезультатных переживаний.
Всего доброго.
Здравствуйте, в ближайшие год два не уйдёт.а ваши отношения ещё долго будут длиться  на этом же уровне
добрый день, пока уходить из семьи  не собирается. У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР, — УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ ЖДАТЬ
Здравствуйте ЮЛя. Я вам дам полный расклад, но не как эзотерик, а как человек с большим опытом, через приемную которого прошли тысячи таких же девушек как вы и с такой же точной ситуацией и с этими же самыми словами.
 Вот как выглядит ваша ситуация. Вас используют в качестве любовницы и при этом преподнося вам классическую лапшу.
1 Не могу бросить изи за детей
2 не могу уйти она болеет 3-- не могу уйти ее отец делает мне карьеру и если уйду не будет заработка
 и тд… Варианты самые разные и к этому же добавляется  Но люблю только тебя.
 Тогда вопрос… Почему вы в таком униженном положении. Вы знаете что у него есть жена, а почему она не знает что у него есть женщина которую он без ума любит.?
Если его ничего не связывает с женой кроме ребенка, то почему он ей не скажет, я живу с тобой из за ребенка, а люблю другую женщину. ?
 Не говорит он ей этого.  И скрывает ваши отношения и ваше наличие в его жизни. Стало быть, ваш покой и ваши чувства он не бережет, а бережет ее чувства  и ее покой. Поэтому ваша фраза, мы любим друг друга,  должна звучать так. я его люблю, а он мне говорит что любит. Вот это будет правдой.
 Далее что бы уйти, мужчине достаточно просто встать и выйти. Все. И даже не нужно сиюминутных обьяснений. Встал, ушел пришел к вам. Когда такая сильная любовь все рациональные мысли отключаются.  Если у него они не отключаются,, тогда где доказательства неземной любви?
При неземной любви мужчина уходит и даже 5 детей его не останавливают,  и развод он оформляет живя уже с любимой.
Но если этого не происходит, то вы ему нужны не вместо жены, а вместе с женой.
Дома быть и ребенок… а вы отдых и праздник. Попробуйте еще раз задать себе все те же вопросы, которые я написала и вы все поймете, и даже экспертов не нужно будет спрашивать. Все уж очень очевидно.
 Не тратьте время.   Примите правильное решение. Всех вам благ!
Такие ситуации как у вас обычно ничем хорошим не заканчиваются и обычно мужчины просто врут. Но в вашем случае я вижу  реально взаимные и сильные чувства, Вы более реально смотрите на вещи и представляете чего и как хотите, а вот у Юрия много иллюзий и мечтаний, даже вас он видит в розовых очках. На ближайшие полгода вы так и просматриваетесь вместе, но только тайные отношения у вас идут, от жены он пока не готов уйти.  Однако шанс перемен высок если вы наберетесь терпения, не люблю давать такие прогнозы на большой период времени. ведь все в наших руках, но у вас искренние чувства. Лучше такие сложные вопросы смотреть с фотографиями и данными жены.
Здравствуйте! Нет, Юрий не уйдёт из семьи.Здесь не только сын является препятствием, но и материальная сторона вопроса.При разводе Юрий теряет очень многое, к чему он совершенно не готов.Его устраивает такое положение вещей.Мужчины стихии Воздуха умеют решать ситуации кардинальным способом, если в этом есть необходимость, и есть на это желание.Если он не принимает кардинальных решений, значит он этого не хочет.Всё, что он говорит Вам в качестве аргументов — отговорки, пустые слова — Семёрка Мечей — человек, ведущий двойную игру и нежелающий принимать ответственных решений.Эти отношения на сегодняшний день — без перспектив к совместному будущему.Не питайте напрасные иллюзии.
Удачи и благополучия Вам!
К сожалению -он не уйдет от своей жены и сына.Удачи вам
На сознательном уровне (о чем думает) Юрий не ищет завершения, разрешения ситуации, ближайшие его планы: отсрочить, оттянуть, не подходить к решению, не делать выбор, смотреть, что будет. Желания, чувства есть к вам, но не настолько, чтобы сделать выбор в вашу пользу, чтобы менять что-то, хотя отношения с вами хотел бы сохранить. Интерес: оттягивать, не позволить выйти на какой-то решительный поступок. Внутри, за этими мыслями, неосознанно, стоит молодой, незрелый еще мужчина, любящий удовольствия, женщин, разнообразие, страсти, секс. Там кроме сына, еще зависимость от семьи, его неспособность особо действовать. Прогноз на будущее: не уйдет, останется с женой, но и с вами отношения будут, пока на нет не сойдут.