Одиночество - вопрос №213475

Здравcтвуйте… В общем моя проблема банальна и наверное никому неинтереcна… никто не может понять меня, знакомые говорят что вcе наладитьcя, беcпокоить маму не хочу… Я дико одинока, я уехала от родителей в другой город учитьcя, друзья вроде бы еcть, но они не могут меня до конца понять.Я ничего не хочу, не учиться не отдыхать ничего.......с молодыми людьми отношения у меняне складываються.мне 19 лет, но на личном фронте полный абзац, никто никогда не знакомился. не знакомиться и вряд ли познакомиться, я немного полнее своих подруг и у меня по етому поводу комплексы...скорее всего умру в одиночестве. К тому же я начинаю разочаровываться в людях повсюду вранье, жестокость, измены, боль и тотальное одиночество никто никого не любит и не ценет везде только деньги и секс… я больше так не могу хочу просто душевного умиротворения....

Ответы

Катюша, Вам нужна приватная беседа с псхологом, которому сможете довериться и обсудить наболевшее, раз с друзьями не полкчается. Обращайтесь.

Напоминаю, что услуги экспертов платны. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Шендерова Елена