Ассаляму алейкум. Я проживаю в данный момент в Москве. Мой муж у нас на родине. И мне тут надо работать у меня двое детей надо их кормить. Так как муж при этом не зарабатывает. И не сдерживал нас - вопрос №2134784

когда мы были на родине, и мне пришлось с родителями приехать сюда. Когда Я ему вчера позвонила, и сказала что буду работать, он мне сказал что если будешь работать то тебе 3 Таляк. Так как до этого он мне давал уже дважды таляк за два года. Без причины когда мы с ним ругались. Но это уже третий. И я боюсь, что если пойду работать то это случится. Скажите пожалуйста Что мне делать???
1 ответ

Ответы

добрый день бояться нечего не нужно вам всеровно придеться работать