как вернуть человека если он мне вообще не доверяет и не верит..это причина нашего расставание ..как мне быть ? - вопрос №2134793

Ответы

Его «доверие» никак не зависит от Вашего поведения. Это манипуляция. Пока Вы играете в его игру «заслужи мое доверие» — Вы в его власти. Он получает «бонусы» — Ваше внимание, желание угодить. Это и есть его цель. Так он повышает самооценку. Нужно Вам это или нет — решайте сами. Игра будет продолжаться пока Вы в нее играете. Как только Вы перестанете играть в нее — он начнет Вас завоевывать. И так по кругу. Очень деструктивно и не приведет к гармоничным отношениям (гармония строится по иным принципам). Захотите научиться гармоничным отношениям — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. А между вами было доверие?
Если доверие утрачено по причине ваших действий, значит вам необходимо работать над изменением своего поведения. А если другой человек не умеет доверять и никому не доверяет, то это его проблема, а не ваша. Чтобы определиться, как вам быть, проанализируйте самостоятельно произошедшую ситуацию или обратитесь к специалисту.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как вернуть человека если он мне вообще не доверяет и не верит… это причина нашего расставание… как мне быть ?»
Ответ. Как минимум, вам необходимо:
*исключить источник недоверия,
*изменить условия, которые спровоцировали недоверие,
*осознать: основа недоверия того человека — это страх, который важно проработать и убрать.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.