Ассаламу Алейкум,подскажите мне пожалуйста.При просмотре одного видео на исламскую тему,суть видео была в том,что мужчина бежит от змеи,это были его грехи и злые деяния,и он видит одного старца и - вопрос №2134824

бежит к нему, и у меня на секунду в голове проползла мысль, что будто бы это Всевышний Аллах.Но я знаю, что Всевышний не подобен никому и ничему, и мы не увидим его в этой жизни, только в судный день.Меня очень мучает вопрос, впала ли я в ширк из-за своей глупой мысли? Я верю лишь в одного Аллаха
0 ответов
Вопрос закрыт