Здравствуйте, на сколько ватт нужен блок питания для видеокарты Nvidia Quadro 2000? А то купил б/у, поставил в свой компьютер, а он запуститься с ней - вопрос №2134892

не может, постоянно перезагружается, изображения нет, до биоса не доходит. Ставил на мат.плату ASRock G41MH/USB3 Rev 2.0, 2Gb GDDR3, Q6600. В чём может быть проблема?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендуемая мощность блока питания: от 400Вт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего ваша видеокарта не будет работать с этой материнской платой, видеокарта имеет GDDR5 память.
В самой видео карте .
Совместимости с мать платой не имеет